Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Парализованный кузнечик: Бузову высмеяли за неумение танцевать

Парализованный кузнечик: Бузову высмеяли за неумение танцевать

Пн 30 апреля 2018, 08:26:08
Хейтеры продолжают высмеивать Ольгу Бузову за то, что она уверенно называет себя певицей и танцором. По мнению агрессоров исполнительницы, она двигается как "парализованный кузнечик" и пытается "усидеть на всех стульях разом". Подписчики призвали знаменитость смотреть на вещи объективно.

Парализованный кузнечик: Бузову высмеяли за неумение танцевать

 

Ольга Бузова стала звездой едва ли не № 1 на отечественной эстраде. Певица покоряет российский шоу-бизнес, ездит по стране с гастролями, собирает целые залы и делится своими достижениями в Instagram. В микроблоге и разворачиваются главные баталии между фанатами и хейтерами знаменитости. Недавно Бузова разместила на своей странице в соцсети поздравление всем тем, кто имеет отношение к танцам, в том числе и своей команде, с которой она гастролирует. Но поклонники не смогли адекватно воспринять запись и набросились на теледиву, высмеивая за неумение петь и танцевать.

Комментаторы заявили: "Ты не певица, не танцор, ты даже сама не знаешь кто ты", и припомнили выступление Бузовой на шоу "Танцы", назвав ее потуги движениями "парализованного кузнечика", из-за чего даже Мигель едва не свалился со стула от смеха. Другие заметили, что черный пиар является лишь свидетельством успешности Ольги Бузовой, и чем больше вокруг нее шумиха, тем больше она сможет заработать.

В микроблоге певицы под постами соотношение фанатов и хейтеров едва ли не равное - одни уверенно осуждают все действия Бузовой, другие становятся своей грудью на защиту кумира, объясняя, что звезду "Дома-2" можно не слушать, раз не нравится творчество. Они лишь призывают восхищаться ее работоспособностью и достижениями - не каждый может после тяжелого удара от близкого человека так быстро оправиться и взлететь на вершину эстрады как самая яркая звезда. Даже Филипп Киркоров был рад свести знакомство с Бузовой, которую он снял в своем новом клипе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: