Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Фадеев не собирается прощаться с выбывшими участниками шоу «Песни»

Максим Фадеев не собирается прощаться с выбывшими участниками шоу «Песни»

Вс 29 апреля 2018, 13:43:00
Продюсер Максим Фадеев рассказал, какая судьба ждёт тех участников «Песен на ТНТ», которые выступили хуже других и обязаны были покинуть проект.

Максим Фадеев не собирается прощаться с выбывшими участниками шоу «Песни»

 

Фадеев неоднократно признавался в том, что часто привязывается к «своим» людям настолько, что проститься с ними ему очень тяжело. Проект «Песни на ТНТ» не стал исключением: ребят, покинувших шоу, он не собирается отпускать далеко. По словам продюсера, эти музыканты стали «частью команды MALFA». А это значит, что их карьеры будут связаны с этой «планетой».

Максим Фадеев не собирается прощаться с выбывшими участниками шоу «Песни»

 

Так произошло и с парнем по имени Тим Гринберг. Согласно результатам зрительского голосования, Тим должен был покинуть проект, и Максим Фадеев не стал с этим спорить. Но он отметил, что певца ждёт светлое будущее. Однако Фадеев не стал говорить, возьмётся ли за его продюсирование или просто окажет поддержку, но те поклонники, которые голосовали за Гринберга в шоу, выразили продюсеру большую благодарность.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: