Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вику Цыганову перепутали с Марией Кожевниковой во время съемок в Кремле

Вику Цыганову перепутали с Марией Кожевниковой во время съемок в Кремле

Сб 28 апреля 2018, 17:30:27
Популярную певицу Вику Цыганову, которой не так давно исполнилось 54 года, перепутали с 33-летней актрисой Марией Кожевниковой. Исполнительница хитов «Любовь и смерть», «Конь вороной» и «Андреевский флаг» принимала участие в съемках программы «Три аккорда» и буквально поразила присутствующих своей стройностью и красотой.

Вику Цыганову перепутали с Марией Кожевниковой во время съемок в Кремле

 

Уже следующей весной Вика будет отмечать 55-летие, но глядя на нее поверить в это практически невозможно. У певицы практически нет морщин, фигура загляденье и безукоризненная прическа. Волосы цвета блонд только придают ей молодости. На многочисленные вопросы Вика отвечает, что не придерживается никаких диет и даже может на ночь выпить пива с гренками. Со спортом певица тоже не в ладах, но очень любит массаж, баню и бассейн. Цыганова уверяет, что ее блестящая внешность – это дар природы, и никаких дополнительных усилий она не прилагает.

Тем не менее, окружающим сложно поверить, что Вика не ложилась «под нож». Своими шутками и полунамеками она только подогрела интерес публики. Цыганова смеется, что все лишнее она отрезала, а недостающее пришила. Теперь у нее стройные и длинные ноги, хотя раньше ее рост был метр тридцать. Цыганова всегда стремиться держать себя в тонусе. Никогда и никуда, даже в сад, она не выходит непричесанной. Поэтому и сохранила такую замечательную внешность – как у цыпочки пятнадцатилетней.

Сначала Цыганову приняли за ее более молодую коллегу по цеху Марию Кожевникову, и даже начали искать ее в списке приглашенных, чтобы определить в соответствующую грим-уборную. При этом некоторые нашли некое сходство у Вики с еще одной популярной певицей – Пелагеей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: