Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Транс, подтяни колокольчик: Ольгу Бузову назвали ненастоящей женщиной

Транс, подтяни колокольчик: Ольгу Бузову назвали ненастоящей женщиной

Ср 18 апреля 2018, 18:45:56
Ольга Бузова в очередной раз порадовала поклонников новым откровенным фото. Звезда сообщила, что хочет подарить фолловерам в дождливый день немного солнца с помощью летнего фото. Знаменитость сфотографировалась в обтягивающем сдельном купальнике, спиной к созерцателям, но ее лицо было повернуто в анфас.

Транс, подтяни колокольчик: Ольгу Бузову назвали ненастоящей женщиной

 

Ведущая «Дома-2» привыкла эпатировать интернет-общественность новыми образами, но на сей раз девушка просто решила продемонстрировать свою стройность. Подписчики решили, что артистка теперь стала слишком худой, а поскольку худела быстро, то кожа на ее ягодицах провисла и стала дряблой. «Запущенная попа», - заявил один из комментаторов. Хейтеры не преминули ужалить Бузову тем, что ее экс-супруг счастлив в новом браке с «нормальной женщиной» и готовится стать отцом. Сама же Ольга до сих пор бездетная, да и новым ухажером не обзавелась.

Транс, подтяни колокольчик: Ольгу Бузову назвали ненастоящей женщиной

 

Другие подписчики коснулись в обсуждении полового органа ведущей телестройки. По их мнению, чересчур тесный купальник жмет девушке ее интимный орган. А еще группа пользователей и вовсе сочли Бузову трансгендером. Они заявили, что купальник врезался артистке в промежность из-за того, что с другой стороны у певицы находиться пенис: «Транс, подтяни колокольчик», - посоветовали они знаменитости.

Однако истинные фанаты Ольги не дремали. Они тут же бросились на защиту любимицы. По их мнению, Ольга самая лучшая, у нее фигура 20-летней девушки и масса таланта. Всем несогласным они порекомендовали «катиться прочь с Олиной странички». С ними были солидарны почти четверть миллиона фолловеров Бузовой. Злопыхателей они презрительно назвали «инстамодницами».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: