Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Татьяна Васильева скупает недвижимость, чтобы пообщаться с внуками

Татьяна Васильева скупает недвижимость, чтобы пообщаться с внуками

Ср 18 апреля 2018, 18:21:37
Известная актриса Татьяна Васильева уже несколько лет находится в ссоре со своей бывшей снохой – Анастасией Бегуновой, которая раньше состояла в браке с ее сыном Филиппом. Известно, что бывшая родственница актрисы собирается судиться со свекровью, чтобы получить часть недвижимого имущества в центре Москвы. Однако, Васильева готова даже купить по квартире своим внукам, лишь бы наладить с ними общение.

Татьяна Васильева скупает недвижимость, чтобы пообщаться с внуками

 

Актриса сама была инициатором брака своего сына Филиппа с Настей, поскольку девушка уже находилась на третьем месяце беременности. Анастасия родила сыну актрисы двух сыновей. Еще будучи в браке, супруги выехали в Германию. Девушка хотела, чтобы мальчики росли за рубежом. Вскоре Филипп и Анастасия расстались. Сын Васильевой уехал на родину, а его экс-супруга осталась в ФРГ, где встретила нового мужчину и родила ему ребенка. При этом Настя ни на минуту не забыла о «корнях» своих старших наследников, или, что еще вероятнее, о причитающейся им недвижимости в российско столице.

Бывшая сноха звезды «Самой обаятельно и привлекательной» обвиняла звездную свекровь в том, что она вмешивалась в ее семейную жизнь, чем и разрушила брак сына. Потом же она никак не помогала внукам и не обеспечивала их материально. Впрочем, сама девушка тоже не без греха. Она запретила своим старшим детям общаться с кем-либо из родственников отца. Если раньше Васильева была несгибаемой в своем решении не уступать невестке, но в эфире программы «Судьба человека» призналась Борису Корчевникову, что согласна на сделку. Она уже покупает внукам квартиры и надеется, что Настя разрешит бабушке видеться с мальчиками.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: