Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер прокомментировала слухи о проблемах с мужем

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер прокомментировала слухи о проблемах с мужем

Ср 18 апреля 2018, 16:14:08
Пермячка Зоя Бербер, известная широкой общественности по работе в сериале «Реальные пацаны», стала объектом слухов, тиражируемых масс-медиа. По сведениям некоторых СМИ, актриса планирует развестись с мужем.

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер прокомментировала слухи о проблемах с мужем

 

Девушка была возмущена, когда узнала о «своем разводе» со страниц газет и тут же успокоила, что ничего такого не планирует. По словам Зои, журналисты вырвали слова из контекста, а все материалы на тему ее расставания с супругом – это обрывки подслушанного и подсмотренного. Бербер рассказала, что СМИ из обрывка ее телефонной беседы «сваяли» сенсацию и написали об этом новость.

Актриса обратилась к представителям прессы с вопросом: почему они не обратились за информацией к ней напрямую? Девушка напомнила, что всегда шла на контакт с журналистами и даже от папарацци никогда не бегала. Зоя пришла к выводу, что это работа непрофессионалов, и сотрудничать с такими людьми, которые делают статью из вырванных из контекста фраз она не будет. Бербер добавила, что личную жизнь она не будет выставлять на показ – на то она и личная. Она также посоветовала автору недостоверной статьи самому впредь не страдать от подобного и беречь своих любимых, а также быть добрее. А в себе звезда находит достаточно сил, чтобы смеяться над такими казусами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: