Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я буду тебя носить на руках»: Филипп Киркоров неоднозначно поздравил Валерию с юбилеем

«Я буду тебя носить на руках»: Филипп Киркоров неоднозначно поздравил Валерию с юбилеем

Вт 17 апреля 2018, 14:07:30
Король российской эстрады одним из первых поспешил поздравить свою подругу и коллегу по сцене Валерию с её юбилеем. Сегодня артистке исполняется ровно 50 лет.

«Я буду тебя носить на руках»: Филипп Киркоров неоднозначно поздравил Валерию с юбилеем

 

Филипп Киркоров оригинально поздравил певицу Валерию с юбилеем на своем Instagram-канале: «Дорогая Лера! С юбилеем! С днем рождения! Невероятно и невозможно поверить в эту цифру, эти летоисчисления и даты - не про тебя! Счастья, Любви, Песен и конечно Здоровья и ещё как минимум 50 лет, а я тебя буду выносить на руках на сцену, как Иосиф Давыдович Кобзон в своё время Изабеллу Юрьеву, не зря же он меня назвал и считает своим преемником».

Поклонники оценили поздравление Киркорова, но намекнули, что у Валерии есть, кому носить её на руках: «Вообще,если уж на то пошло ,то Валерию и Иосиф сможет на сцену вынести», «Вроде как и Валерию поздравил, и себя похвалил», «И возраст женщины указал, хотя в первой части вроде аккуратно обошел, но нет!», «Скромности Киркорову не занимать, скоро Утесовым станет».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: