Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От «одесской Барби» из-за страшной татуировки отвернулись друзья

От «одесской Барби» из-за страшной татуировки отвернулись друзья

Вс 15 апреля 2018, 07:50:07
Девушка, которая известна миру как «одесская» или «русская Барби», шокировала своим признанием поклонников. Оказалось, что рисунок на теле лишил её друга.

От «одесской Барби» из-за страшной татуировки отвернулись друзья

 

Валерия Лукьянова никогда не скрывала, что своеобразный стиль её жизнь непоправимо повлиял на её круг общение и мировоззрение. Однако поклонники даже подумать не могли, что испортить отношения может тату. На спине девушки находится её любимый рисунок, который, по её словам, создаёт для неё защиту. Это голова Медузы Горгоны с лицом марсианина.

От «одесской Барби» из-за страшной татуировки отвернулись друзья

 

Согласно истории самой Валерий, с чудищем она познакомилась во время путешествия на Марс. Но с ней не были согласны друзья. Один из них, после длительных уговоров свести чудище, прекратил общение с Валерией. Он не захотел узнать, какая история кроется за этой татуировкой. Но сама девушка не кажется расстроенной из-за потери друга. Её поклонники поддерживают её в стремлении делать всё по-своему и советуют сразу бежать от людей, которые требуют измениться для них.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. придется ей к Боярину на перекрытие приходить))
    15 апреля 2018 21:17
    написал: Виталий
    группа: Гости
  2. Вы сгущаете краски.Лично я не шокирована.
    16 апреля 2018 05:12
    написал: Наталья
    группа: Гости
  3. Это не тату,это чудовищный партак...мастеру руки оборвать надо,а эта дура ещё фото выкладывает!!!
    16 апреля 2018 15:26
    написал: Vodyanoi
    группа: Гости
  4. Вы не ребенок. И Вам решать что делать. Мне лично нравится. Красиво. Спасибо.
    22 апреля 2018 18:36
    написал: Гость Александр
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: