Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременная Мария Адоевцева рассталась с мужем и уехала с Москвы

Беременная Мария Адоевцева рассталась с мужем и уехала с Москвы

Чт 12 апреля 2018, 11:48:40
Мария Адоевцева была вынуждена оставить своего избранника и покинуть Москву. Экс-звезда «Дома-2» направилась к бабушке в Одессу, чтобы оздоровиться у моря и отдохнуть от переезда.

Беременная Мария Адоевцева рассталась с мужем и уехала с Москвы

 

Мария Адоевцева в своем Instagram-аккаунте регулярно рассказывает поклонникам о том, как проходит ее вторая беременность и переезд. Со своим новым избранником Михаилом экс-звезда «Дома-2» обвенчалась в июле прошлого года, а сейчас она на 22 неделе беременности. На днях девушка рассказала, что была вынуждена покинуть мужа. Она вместе с двумя детьми – своей дочерью от первого брака и дочерью Михаила от предыдущих отношений – отправилась на поезде в Одессу. Там Марию и детей уже ждала бабушка. Адоевцева планирует отдохнуть немного у моря.

Экс-участница «Дома-2» хоть и скучает по мужу, но считает, что такие непродолжительные разлуки идут только на пользу их отношениям. Когда она с детьми собирается обратно в столицу, Мария Адоевцева не уточнила.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: