Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-супруга Александра Серова опять заблокировала свой Instagram-аккаунт

Экс-супруга Александра Серова опять заблокировала свой Instagram-аккаунт

Чт 5 апреля 2018, 10:20:30
Бывшая супруга отечественного исполнителя Александра Серова Елена снова закрыла доступ к своему профилю в соцсети Instagram. Скорее всего, причиной для блокировки стало то, что жизнь Елены после расставания со знаменитым супругом постоянно обсуждается.

Экс-супруга Александра Серова опять заблокировала свой Instagram-аккаунт

 

Расставание Елены и Александра Серова произошло после того, как пара прожила в браке 19 лет. Само расставание, а также жизнь знаменитой четы постоянно обсуждается не только в интернете, но и на российских каналах. В браке у Елены и Александра родилась дочь Мишель, которой сейчас 24 года. Именно дочь позвала отца на детектор лжи, чтобы узнать всю правду. В результате проверки стало известно, что Елена неоднократно подозревала супруга в изменах.
 
Также общественность узнала, что исполнитель не раз поднимал руку на благоверную. Певец признался, что некоторое время был влюблен в одну начинающую артистку, но до большего у них не дошло. Однако Мишель считает, что это предательство, которое привело к разводу. Елена Серова на своей странице в Instagram написала, что устала от постоянного обсуждения личной жизни, она не публичный человек, поэтому ей трудно с таким мириться. 

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: