Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Самая красивая девочка в мире спела вместе с группой SEREBRO

Самая красивая девочка в мире спела вместе с группой SEREBRO

Сб 31 марта 2018, 13:07:21
Самая красивая девочка на планете спела с группой SEREBRO. Об этом рассказала Ольга Серябкина на своей странице в Instagram.

Самая красивая девочка в мире спела вместе с группой SEREBRO

 

«И мы встретились с Настюшей», - сообщила в публикации певица. На видеозаписи самая красивая девочка в мире поет одну из песен музыкального коллектива SEREBRO, в какой-то момент ей начинают подпевать все участницы группы. В руках все девушки держат леденцы на палочке. Ольга Серябкина рассказала о словах продюсера музыкальной группы, Максим Фадеев полагает, что в будущем из Насти выйдет отличная певица.

Самая красивая девочка в мире спела вместе с группой SEREBRO

 

Поклонники SEREBRO отметили, что девочка сможет стать настоящей звездой, когда подрастёт. Хотя некоторые из подписчиков посчитали, что для своего возраста Насте приходится участвовать в слишком серьезных делах, что может повредить её детству и жизни в целом. Они не одобрили и то, что у девочки заметен макияж на лице, для чего, по их мнению, слишком рано.

Стоит отметить, что Анастасия Князева действительно названа самым красивым ребенком в мире и имеет несколько контрактов в качестве модели.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: