Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рэпер DMX отсидит год в тюрьме за неуплату налогов

Рэпер DMX отсидит год в тюрьме за неуплату налогов

Сб 31 марта 2018, 07:40:26
Американского рэпера и актера DMX приговорили к одному году тюремного заключения за неуплату налогов. 47-летний Эрл Симмонс задолжал 1,7 млн долларов.

Рэпер DMX отсидит год в тюрьме за неуплату налогов

 

Музыкант был арестован летом прошлого года. Следствием установлено, что рэпер не платил налоги в период с 2000-го по 2005 го. Свои миллионные доходы Эрл Симмонс скрывал: хранил сбережения на счету своего менеджера, расплачивался наличными. В декларации за 2011 и 2012 год DMX не указал размер доходов, что привлекло внимание. При этом, по данным TMZ, в указанные годы рэпер заработал 353 тыс. и 542 тыс. долларов. Артист признал свою вину. Сначала прокуратура требовала посадить Симмонса на пять лет. Суд посчитал такое наказание слишком суровым. На суде DMX сообщил, что сожалеет о своем поступке. А адвокат во время рассмотрения дела даже включил отрывок из композиции DMX Slippin, в которой шлось о трудностях в жизни рэпера.

Это не первая проблема с законом у артиста. За неуплату алиментов он отсидел два месяца. Музыканта задерживали за вождение авто в состоянии интоксикации.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: