Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Антон Табаков не поддерживает отношения с женой покойного отца

Антон Табаков не поддерживает отношения с женой покойного отца

Вт 27 марта 2018, 09:07:16
Сын покойного актера Олега Табакова Антон признался, что не поддерживает связь с женой своего отца. По его словам, никаких претензий к Марине Зудиной, которой отписано все имущество, он не имеет.

Антон Табаков не поддерживает отношения с женой покойного отца

 

Антон Табаков приходится старшим сыном Олегу Табакову от первого брака. Много лет назад маэстро ушел из семьи к молодой ученице, оставив жену Людмилу Крылову и детей. Антон сумел простить отца. Дочь Табакова до последнего не общалась с ним и даже не пришла проститься. Табаков-младший не скрывает, что перестал общаться с последней женой папы Мариной Зудиной. Информацию о том, что все имущество отец переписал Зудиной, Антон не подтвердил. Мужчина считает, что такое вполне могло произойти. Но пока что борьба за наследство, в которой он намерен участвовать, для Табакова-младшего остается на втором плане. Антон сильно переживает смерть отца.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: