Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Егор Крид открыл тайну, кому посвятил «Миллион алых роз»

Егор Крид открыл тайну, кому посвятил «Миллион алых роз»

Сб 24 марта 2018, 19:57:34
Популярный исполнитель Егор Крид открыл тайну поклонникам, кому посвятил новую песню «Миллион алых роз», которую презентовал в рамках выпуска «Вечернего Урганта». Правда, интернет-пользователи не поверили, как сообщает «Версия.Инфо».

Егор Крид открыл тайну, кому посвятил «Миллион алых роз»

 

В припеве композиции Егора Крида – текст из хита Аллы Пугачёвой. Вся концепция тоже про алые розы. По словам артиста, это посвящается девушкам из проекта «Холостяк», где он участвует. Причём речь не прямо о розах, а, скорее, о внимании к особам женского пола – том, насколько певец его проявляет и как обходителен.

Егор Крид открыл тайну, кому посвятил «Миллион алых роз»

 

Однако фанаты посчитали, что кумир слукавил. Они решили, что речь в песне идёт о расставании с бывшей возлюбленной артиста – певицей Нюшей. Правда, Егор Крид не один раз писал, что с этой девушкой его больше ничего не связывает, и он о ней забыл, но поклонники считают, что это просто игра. Они посоветовали, если исполнитель не хочет, чтобы его творчество связывали с Нюшей, делать не такие явные отсылки к ней.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: