Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Взрослый сын Эвелины Блёданс шокировал общественность внешним видом

Взрослый сын Эвелины Блёданс шокировал общественность внешним видом

Сб 24 марта 2018, 17:43:28
Старший сын актрисы Эвелины Блёданс изменился до неузнаваемости. И «не узнали» его настолько, что лучше бы не видели, как говорят поклонники.

Взрослый сын Эвелины Блёданс шокировал общественность внешним видом

 

Сыну Николаю исполнилось в прошлом году 23 года. Эвелина признавалась, что её отношения ос старшим сыном нельзя назвать прекрасными. Несколько лет назад он даже заявил о желании исчезнуть из жизни артистки. Однако теперь в семье актрисы, должно быть, всё наладилось. Ведь находясь в Израиле, Блёданс уговорила его сделать совместное фото для социальной сети.

Взрослый сын Эвелины Блёданс шокировал общественность внешним видом

 

Для некоторых поклонников появление парня в ленте с подписью «В Израиле с сыночком Колей» стало неожиданностью. Они даже не знали о его существовании. Но те, кто был осведомлён, неоднозначно приняли перемены. «Зелёный человек» кому- то показался жизнерадостным панком, а кому-то – взрослым ребёнком с израненной душой. Но никто из них не ожидал увидеть Николая в зелёных цветах и с «травой» на голове. Притом поклонники отметили, как сильно мама с сыном похожи друг на друга – внешне и духовно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: