Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джордж из джунглей изменился до неузнаваемости из-за лишнего веса

Джордж из джунглей изменился до неузнаваемости из-за лишнего веса

Сб 24 марта 2018, 17:25:59
Популярный актер Брендан Фрейзер, знаменитый по фильму «Джордж из джунглей», сильно изменился. Недавно актера заметили на одном из пляжей Барбадоса, где он отдыхал вместе с детьми.

Джордж из джунглей изменился до неузнаваемости из-за лишнего веса

 

Брендан Фрейзер считался очень сексуальным актером после выхода в 1997 году на экраны картины «Джордж из джунглей». В большинстве картин артист демонстрировал свой накаченный торс, что привлекало все больше и больше поклонниц. Некоторое время назад папарацци засняли артиста на пляже Барбадоса, где он отдыхал в компании детей и бывшей жены. Знаменитость еле узнали, так как он сильно набрал в весе и был с маской для ныряния. Лишний вес Брендан объяснил тем, что во время съемок он получал травмы, за которыми следовали операции.

Сильно подкачала актера операция по удалению части позвоночника в нижней части спины. Фрейзер перенес также операцию по замене части коленного сустава, а также восстановлению голосовых связок. Артист рассказал, что на протяжении семи лет пробыл в различных клиниках, так как его здоровью требовалась поддержка. Однако на этом все не закончилось. После развода с супругой у актера началась депрессия, которая привела к безразличию к внешнему виду. В данный момент Бренден Фрейзер стал следить за собой и пытается сбросить лишний вес.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: