Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Егор Крид в студии "Вечернего Урганта" показал результаты перевоплощения

Егор Крид в студии "Вечернего Урганта" показал результаты перевоплощения

Пт 23 марта 2018, 18:27:00
Известный российский певец Егор Крид решил поменять часть своего имиджа. Изменения коснулись прически звезды шоу-бизнеса, которая была сделана перед интервью Ивану Урганту.

Егор Крид в студии "Вечернего Урганта" показал результаты перевоплощения

 

В своей публикации в Instagram Егор Крид обратился к своим подписчикам, сказав, что устал от постоянных обсуждений его волос, прически, бровей. «Хочется все это состричь», - говорит на видеозаписи певец по отношению к волосам, которые отращивал около года. Сам Егор уверен, что поклонницы будут любить его вне зависимости от того, что у него на голове. Однако не стоит воспринимать заявления певца всерьез, в конце видеозаписи он поделился, что это своеобразный юмор, и он просто готовится к 1 апреля.

Изменения в стиле Егор Крид решил представить на передаче «Вечерний Ургант», где будет проходить премьера его новой песни. Поклонники звезды шоу-бизнеса отметили, что новая прическа подходит певцу больше прежней, и он принял удачное решение по смене этой части образа.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: