Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Робина Уильямса обвинили посмертно в сексуальных домогательствах

Робина Уильямса обвинили посмертно в сексуальных домогательствах

Пт 23 марта 2018, 17:47:19
Американская актриса Пэм Доубер, снявшаяся с Робином Уильямсом в популярнейшей ленте «Морк и Минди» решила удариться в ранние воспоминания о своей карьере. Она рассказала журналистам о том, как ей было нелегко сниматься с Уильмсом из-за его тотальных сексуальных домогательств по отношению к ней.

Робина Уильямса обвинили посмертно в сексуальных домогательствах

 

Неадекватный сексизм актера, говорит Доубер, чрезмерно утомлял. Он мог что-то говорить на репетициях, озвучивать монологи, а потом предложить ей, как бы невзначай «переспать по-быстрому». В порядке вещей было и то, что Робин Уильямс мог ей запросто показать детородный орган.

Если, по сценарию, актриса должна была покраснеть, но у нее не получалось, то он мог раздеться и это было настолько естественно, что походило на шутку. Доубер напомнила, что во времена 70-х такой веселый сексизм считался естественным юмором. Во времена хиппи и девушки, и юноши были агрессивно раскрепощены, естественная нагота не считалась эпатажной. Естественно, никто это тогда не воспринимал, как сексуальное домогательство.

Однако актриса подтвердила, что некоторые выходки Робина Уильямса коробили даже режиссеров. Он мог, например, прямо на площадке взять актрису за грудь и долгое время ее не отпускать. Когда ему говорили, что этого нет в сценарии, то Робин притворно удивлялся.

Эти посмертные обвинения американского комика в сексуальных домогательствах вызвали неоднозначную реакцию читателей. Многие из пожилых людей пронастальгировали по светлым 70-м годам, когда подавать иски о сексуальных домогательствах мужчин у американских девушек было не модно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: