Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Татьяна Лютаева рассказала, из-за чего все три её брака окончились разводом

Татьяна Лютаева рассказала, из-за чего все три её брака окончились разводом

Вт 20 марта 2018, 19:51:33
Актриса Татьяна Лютаева поведала общественности, что ее подвигло развестись с тремя мужьями и в итоге остаться одной.

Татьяна Лютаева рассказала, из-за чего все три её брака окончились разводом

 

Знаменитая актриса театра и кино, сыгравшая в фильме «Гардемарины, вперед!» Анастасию Егужинскую, Татьяна Лютаева была приглашена в качестве гостьи на передачу «Жена. История любви». Там и поведала актриса телезрителям тайны личной жизни. В первый раз звезда кинематографа была замужем за Олегасом Дитковскисом, который был старше нее на 10 лет. Несмотря на свою известность, Татьяна бросила все и переехала к мужу в Литву. У них родилась дочь Агния, после чего брак звезд распался.
 
Не уезжая из Литвы, Татьяна снова вышла замуж за актера Рокаса Раманаускаса, который уже был младше Лютаевой на семь лет. У них в 1999 году родился сын Доминик. К несчастью, и этот брак распался. В 2004 году актриса вместе с детьми переехала жить в Москву, где встретила своего третьего мужа – Дмитрия Мишина. Через несколько Татьяна бросила и его. Она так и не смогла научиться жить в браке с мужчинами, не смогла переступить через себя и во всем им угождать.

В настоящее время актриса снимается в кино. В прошедшем году на экраны вышел многосерийный фильм с ее участием «Анна Каренина», в котором Лютаева сыграла графиню Вронскую.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: