Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Есть еще порох: 71-летний Сильвестр Сталлоне подтянулся с грузом в 45 кг

Есть еще порох: 71-летний Сильвестр Сталлоне подтянулся с грузом в 45 кг

Пт 16 марта 2018, 15:40:34
Сильвестр Сталлоне своим примером смог доказать, что он «живее всех живых» и недание слухи о его смерти из-за болезни – это не более чем выдумки «желтой» прессы. Сам же Сталлоне на видео подтянулся с грузом в 45 килограммов, чем поспешил поделиться на просторах Instagram.

Есть еще порох: 71-летний Сильвестр Сталлоне подтянулся с грузом в 45 кг

 

Несмотря на то, что ему уже 71 год, Сталлоне без особых трудностей может дать фору любому молодому спортсмену, если таковой захочет с ним потягаться. В столь прилежном возрасте он продолжает заниматься в зале, а подтягивания с грузом в 45 килограммов называет «легкой тренировкой», добавив, что каждый стар настолько, «насколько себя чувствуют он сам и его суставы».

Впрочем, Сталлоне часто публикует фото и видео из спортзала, каждый раз удивляя своих поклонников. Но это не мешает появляться слухам о его смерти. Так, например, 18 февраля появилось сообщение, что якобы актёр умер от рака.

«Пожалуйста, игнорируйте эту нелепую глупость. Я живой и преуспевающий! Все еще борюсь», - заявил Сталлоне. Некоторые поклонники, правда, в последней фразе увидели подтверждение слухов о недуге.

Безусловно, посмотрев на такие тренировки от Сталлоне всякие сомнения относительно его самочувствия отпадут сами по себе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: