Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Снова опозорилась: Бузова показала попу и голую грудь с крыши высотки

Снова опозорилась: Бузова показала попу и голую грудь с крыши высотки

Пн 12 марта 2018, 10:22:28
Ольга Бузова продолжает шокировать своими выходками общественность. В этот раз успешная певица забралась на крышу высотки жилого массива и показала всем голую грудь.

Снова опозорилась: Бузова показала попу и голую грудь с крыши высотки

 

Ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова начинает пугать своих поклонников поведением. Даже самые преданные фанаты стали просить прекратить кумира позориться, а некоторые стали называть певицу "девушкой без комплексов", Дело в том, что Бузова в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлена на крыше в одних бикини, несмотря на то, что за окном снег. Но даже внешний вид не столько отвратил фолловеров, как поведение ведущей - Бузова выгибалась из стороны в сторону и пыталась всем доказать, что у нее есть попа, выпячивая ее на всеобщее обозрение.

Снова опозорилась: Бузова показала попу и голую грудь с крыши высотки

 

Как оказалось, попы у Ольги Бузовой толком нет, а ее поведение подписчики назвали откровенным перебором. Все только и спрашивали "Ольга, а зачем так зад оттопыривать?" и миролюбиво говорили "Поза рака - не надо. Это лишнее". Зачем Ольге Бузовой в очередной раз позорить себя перед всей страной - поклонники не смогли ответить, но появились предположения, что следующие клипы исполнительницы будут и вовсе без трусов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Каждый второй в инсте показывают.Прям сенсация какая....
    12 марта 2018 15:45
    написал: Марина
    группа: Гости
  2. Да уж....с больной ногой как мне думается да перед "грядущей"на эту самую ногу операцией, встать то не можешь, а тут еще зима да в трусах с нарощенными волосами и еще без ливчика...У меня была травма колена , получил в баскетболе..так я парень не мог встать с таким диагнозом какой у нее якобы...Позор для страны это, где же приличные девушки то...
    12 марта 2018 18:28
    написал: Артем
    группа: Гости
  3. эксгибиционистка. возможно будущий кандидат в президенты. вперёд дуры! жгите!
    12 марта 2018 19:07
    написал: плохишь
    группа: Гости
  4. А ничего, что у неё сейчас каре, а не длинные волосы?
    12 марта 2018 23:29
    написал: Я
    группа: Гости
  5. дур... м....закон не писан...
    13 марта 2018 10:02
    написал: мара
    группа: Гости
  6. Добрый день! Кто подскажет кто такая Ольга Бузова чем она прославилась Почему она удостоилась внимания интернета? Я ее знаю только из публичного ДОМА-2 Неужели у нас мало достойных образованных культурно воспитанных и скромных девушек?
    13 марта 2018 17:48
    написал: Тамара
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: