Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Колхозный силикон": Дарья Пынзарь засветила грудь в Милане

"Колхозный силикон": Дарья Пынзарь засветила грудь в Милане

Пт 9 марта 2018, 11:02:58
Известная телеведущая Ксения Бородина 8 марта в Милане праздновала свой день рождения. Ей исполнилось 35 лет. Артистка выставила фото со своей подругой, ведущей и бизнесвумен Дарьей Пынзарь. Обе девушки были в красивых платьях, и снимок явно подходил по антуражу для Сети. Однако интернет-пользователи выделили из двух селебрити только одну, как ту, что действительно хорошо выглядела – Ксению Бородину.

"Колхозный силикон": Дарья Пынзарь засветила грудь в Милане

 

Дарья Пынзарь шокировала тем, что в вырезе на платье была хорошо видна почти до соска правая грудь. Комментаторы возмутились такому поведению артистки. Они отметили, что на фоне элегантной и совсем не вульгарной Ксении Бородиной Дарья Пынзарь смотрится минимум, как «некрасивая подруга». Некоторые интернет-пользователи и вовсе посчитали, что вторая «пиарится» за счёт первой. Ксения Бородина более известна и популярна, а Дарья Пынзарь также прославилась, но существенно меньше.

Негативных впечатлений от снимка добавило и то, что грудь «некрасивой подруги» была силиконовая. «О Боже, у неё так виден имплант…» - прокомментировала одна подписчица. Дарью Пынзарь назвали девушкой нескромной. Люди отметили, что многие артисты пользуются пластической хирургией, однако далеко большинство из них имеют чувство меры в демонстрации успехов врачей, а также не делают так вульгарно. В итоге, интернет-пользователи пришли к мнению, что у Дарьи Пынзарь отсутствует вкус.

Вид девушки окрестили «колхозным силиконом», посчитав, что артистка вполне оправдывает стереотипное мнение о том, что в деревне никто не знает о моде и элегантности. «Красавица и деревня», - так сравнивали интернет-пользователи на снимках Ксению Бородину и Дарью Пынзарь. Люди посчитали, что вторая вообще не задумывается над тем, что и как одевать. Некоторые также заявили, что у неё «деревенское лицо», которое никогда и ничем не выправить. Часть интернет-пользователей подчеркнули, что и вообще наряд Дарьи Пынзарь явно дешевле платья Ксении Бородиной, причём минимум в два раза.

Люди предрекли, что с таким отношением к жизни и отсутствием вкуса обладательница «колхозного силикона» даже и в личной жизни про счастье сможет забыть. В Сети ходят слухи о том, что муж Дарьи Пынзарь может ей изменять. Интернет-пользователи предположили, что если это правда, то теоретически такое происходит в том числе и из-за вульгарного поведения телеведущей.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: