Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ирена Понарошку призналась, что не скучает по мужу

Ирена Понарошку призналась, что не скучает по мужу

Чт 8 марта 2018, 20:33:12
Ирена Понарошку вновь удивила пользователей Сети. В своем Instagram-аккаунте телеведущая призналась, что совсем не скучает по мужу, хотя она вместе с сыном вот уже два месяца находится в Азии, а Александр Глухов продолжает работать в России.

Ирена Понарошку призналась, что не скучает по мужу

 

Ирена Понарошку вновь заставила поклонников переживать. На этот раз телеведущая призналась, что даже в столь долгой разлуке не скучает по своему мужу Александру Глухову, известному как DJ List. Затем она объяснила переживающим, что во время отдыха в Азии занимается воспитанием сына Серафима, а в свободное время посещает занятия йогой, различные лекции, читает, снимается и разбирается с работой по почте. Ведущая уточнила, что ей не бывает скучно вообще, так как она любит находиться в одиночестве «со своими тараканами».

Подписчики поддержали Ирену Понарошку, отметив, что она настоящая «самодостаточная женщина». Многие поклонницы признались, что им тоже часто нужно время для себя.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: