Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подписчики обвинили Анну Хилькевич в лицемерии

Подписчики обвинили Анну Хилькевич в лицемерии

Чт 1 марта 2018, 16:44:19
Актриса Анна Хилькевич опубликовала фото в искусственной шубе и похвасталась, что никто из животных не пострадал. Однако поклонники обратили внимание на одну деталь и обвинили актрису в лицемерии.

Подписчики обвинили Анну Хилькевич в лицемерии

 

Звезда телеканала ТНТ Анна Хилькевич опубликовала в своём Instagram
фото в розовой плюшевой шубе и написала: «Да-да, моя любимая плюшевая шубка! Зато тёплая и не из шкурок убитых животных». Публикация понравилась многим поклонникам Анны и всего за два часа набрала 82 тысячи «лайков». Однако другие пользователи Сети оказались настроены более критично. Рассмотрев фото внимательно, они обвинили Хилькевич в лицемерии.

Оказалось, что в дополнение к эко-шубке из плюша Анна Хилькевич подобрала кожаную сумку, про которую явно нельзя сказать, что она не «из шкурок убитых животных». Пользователи наперебой начали писать актрисе: «Тогда надо и сумку не кожаную носить, не хочу вас расстраивать, но она тоже из животных делается», «Сумка тоже не из кожи?», «А на обед мяско убитых птичек, рыбок, хрюшек с таким же удовольствием кушаешь. Это естественный отбор. И в некоторых уголках нашей страны без натуральных шкур люди просто бы не выжили», «У неё и из шкурок достаточно шубок». Некоторые поклонники вступились за актрису и написали, что неясно, сшита сумка из натуральной или из искусственной кожи. Сама Анна Хилькевич пока никак не прокомментировала ситуацию.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: