Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Яна Рудковская разгневалась из-за нападок на старшего сына

Яна Рудковская разгневалась из-за нападок на старшего сына

Пт 23 февраля 2018, 09:39:56
Продюсер Яна Рудковская разместила на просторах сети гневную публикацию, в которой встала на защиту своего старшего сына. Молодой человек, как известно, теперь выступает дуэтом вместе с бывшим солистом MBand Владиславом Раммом. На новое творчество молодых людей обрушился настоящий шквал критики со стороны пользователей сети, потому Рудковская не стерпела и решила защитить их от нападок слушателей.

Яна Рудковская разгневалась из-за нападок на старшего сына

 

С недавних пор Яна Рудковская занялась карьерой своего старшего сына и его друга бывшего солиста MBand. Молодые люди недавно записали совместную композицию и представили ее общественности, но получили уж точно не ту реакцию, на которую рассчитывали. Далеко не всем пользователям творчество Николая и Владислава пришлось по вкусу.

Яна недавно разместила на просторах социальных сетей совместную фотографию со своим сыном и встала на его защиту, резко ответив всем недоброжелателям.

«Буквально вчера почитала комментарии под фотографией моего сына Николая и Влада и сделала вывод о том, что не могу понять, откуда в подписчиках столько злости и ненависти к молодым ребятам, которые занимаются и пишут музыку. Мой сын учится в школе и занимается футболом. Можете не переживать, мои дети точно пойдут в армию, в этом можете не сомневаться. Самое главное, зачем вы все это пишите? Кто все эти судьи? Они умудряются писать даже моему пятилетнему сыну малышу, который уже тренируется на льду, чтобы потом не было стыдно за мужское одиночное катание в будущем», - пишет Рудковская, отмечая, что разделяет нежелание сына Андрея быть публичным.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: