Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Красивое утро в сарае": Рудковскую высмеяли за дешевые понты

"Красивое утро в сарае": Рудковскую высмеяли за дешевые понты

Пн 19 февраля 2018, 22:00:20
Продюсер Яна Рудковская опубликовала на своей странице в Instagram снимок, который, по ее мнению, видимо, отличается необычной красотой. На нем Рудковская, облаченная в великолепное белое платье, расшитое цветочным орнаментом, восседает на стуле у окна. Перед ней стол, заваленный всякой косметикой, а сама знаменитость смотрится в миниатюрное зеркальце, по всей видимости, собираясь прихорашиваться.

 

"Красивое утро в сарае": Рудковскую высмеяли за дешевые понты

 

Фотографию Рудковская подписала «Люблю, когда утро красивое». Пользователи разделились во мнениях - одни поддержали точку зрения Рудковской на то, что такое утро, действительно, можно назвать красивым, и оценили великолепное платье Яны, а другие обратили внимание на обшарпанную обстановку вокруг знаменитости. И в самом деле, если декорации вокруг Рудковской не были постановочными, то они, кажутся по меньшей мере странными. Подписчики напомнили, что облезлые крашеные столы подобного рода стояли на кухнях давным-давно, обшарпанные окна и дешевый паркет дополняли «чудесную обстановку». Бесспорно прекрасным для обеих сторон оказалось лишь платье продюсера, которое было охарактеризовано как «королевское» и «от кутюр», но от этого не выглядело менее странно в такой обстановке. Многие назвали Яну красавицей и сделали ей комплименты, но были и те, кто счел «любовь к красоте», проявленную Рудковской, дешевыми понтами.

Кстати, любовь Яны к нарядам престижных марок появилась уже давно. Например, отправляясь к алтарю с ее нынешним супругом фигуристом Евгением Плющенко, Рудковская выбрала шикарное нежно-розовое платье от Диор. К слову, продюсер и тогда поделилась с подписчиками счастливым событием собственной жизни. Напомним, что Рудковская и Плющенко решили обвенчаться, прожив вместе 10 лет. На тот момент они были женаты уже 8 лет.

Помимо работы музыкального продюсера Рудковская - завсегдатай модный показов. Она весьма увлечена этим направлением и даже заинтересовала модой их маленького сына Сашу, которого в семье называют Гном Гномычем. Саша уже принимал участие в модных показах и, несмотря на очень юный возраст, был отмечен именитыми модельерами. Сама же Рудковская привлекает к участию в тематических фотосессиях всю свою семью, а также обожает давать интервью на тему отношения к моде всех своих домочадцев. Относительно Евгения она, например, рассказала, что он всегда соблюдает дресс-код мероприятия, на которое приглашен. А если допускается свободный костюм, то предпочитает что-нибудь яркое, выделяющее его из толпы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: