Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Супруг исполнительницы Нюши похож на Крида

Супруг исполнительницы Нюши похож на Крида

Пт 16 февраля 2018, 19:23:45
Недавно в Instagramпоявилась новая фотография российской певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова. Поклонники удивились тому, что благоверный исполнительницы похож на певца Егора Крида.

Супруг исполнительницы Нюши похож на Крида

 

На опубликованном фото певица сидит на коленях у супруга. По фото поклонники сразу сделали вывод, что пара очень счастлива, так как они улыбаются, а в глазах - любовь и восторг друг от друга. Знаменитая пара сидит на кресле, изготовленном под старину, а на заднем плане запечатлено окно, из которого открывается вид на ночной город. Отметим, что комната, в которой сделано фото, обделана в пастельных нежных тонах. Рядом с парой на столике стоит светильник, напоминающий ароматическую свечу.

Супруг исполнительницы Нюши похож на Крида

 

Однако поклонники знаменитости разделились на два лагеря. Одни с восторгом писали, что Нюша и Игорь красивая пара. Они также желали им много счастья и любви. Однако были и такие, которым не понравился благоверный исполнительницы. Фанаты написали, что ей подходит Егор Крид, но это уже в прошлом и не стоит его ворошить.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: