Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Маликов ошеломил фанатов татуировками и мускулистым торсом в душе

Дмитрий Маликов ошеломил фанатов татуировками и мускулистым торсом в душе

Пт 16 февраля 2018, 12:02:57
Российский певец и композитор Дмитрий Маликов старается не отставать от современной жизни. Музыкант завел аккаунты в популярных социальных сетях и регулярно публикует на виртуальных страницах информацию о событиях из своей жизни.

Дмитрий Маликов ошеломил фанатов татуировками и мускулистым торсом в душе

 

Дмитрий Маликов недавно выложил в Instagram новое видео, на котором он запечатлен в банном халате в душе с тазиком в руках. Композитор насыпал в воду лед и собирался продемонстрировать поклонникам свою закалку. Затем Маликов предстал перед фанатами в душе с голым торсом, на его спине красуются татуировки. Подписчики отметили мускулистое тело артиста. Маликов подписал ролик словами: «Как вам мое тело? Есть еще порох в пороховницах». Солист заявил, что он передает эстафету по выкладыванию видео из душа певцу Льву Лещенко.

Дмитрий Маликов ошеломил фанатов татуировками и мускулистым торсом в душе

 

Некоторые подписчики поверили в то, что в ролике запечатлен Маликов. Другие считают эту публикацию розыгрышем. На кадрах в душе музыкант повернут спиной, поэтому разглядеть его лицо не представляется возможным. По мнению многих юзеров, Маликов использовал в этой работе знакомого атлета с париком на голове. Сам композитор не отличается мускулистым телосложением. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные на пляже.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: