Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Адвокат Сергей Жорин начал новую войну с бывшей женой Катей Гордон

Адвокат Сергей Жорин начал новую войну с бывшей женой Катей Гордон

Сб 10 февраля 2018, 08:33:07
Правозащитник Сергей Жорин в преддверье выборов решил «насолить» экс-супруге и вновь стал ворошить старые обиды. Мужчина обещает, что это только начало.

Адвокат Сергей Жорин начал новую войну с бывшей женой Катей Гордон

 

Журналисты «ВладТайм» сообщают, что на странице адвоката в соцсети появилось домашнее видео, героиней которого выступила Гордон. Ролик снят самим Жориным после скандального эфира на «Россия 1», где эксперты в студии разбирались в ситуации с избиением журналистки мужем. Тогда Жорин публично признался в преступлении. Как стало известно позднее, между бывшими возлюбленными произошёл диалог, вследствие которого уже Гордон рассказала на видео, что никаких побоев не было и ситуация выдумана ради пиара.

«Электорат достоин, чтобы узнать правду о мадам кандидате в президенты. У меня много видео и фото, которые за меня расскажут всю правду о Екатерине Подлипчук (в миру Гордон)», - указывает в сообщении Сергей Жорин. В свою очередь Катя Гордон сразу ответила на пост своей записью, где вновь стала настаивать на том, что побои были. Она пишет: «Так вот, ты сказал мне: "Кать, если доверяешь мне и любишь, скажи мне на видео, что я тебя не бил. Я тут же его сотру. Но я буду знать, что я важнее тебе пиара и того, что подумают люди». Оказалось, что видео адвокат использовал в своих целях. Он обещает целую серию роликов, которые должны омрачить репутацию экс-жены. Примечательно, что их поклонники уверены во взаимной договорённости о создании скандала.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: