Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла Михеева в эфире «Вечернего Урганта» взяла быка, но не за рога

Алла Михеева в эфире «Вечернего Урганта» взяла быка, но не за рога

Пт 9 февраля 2018, 14:43:20
Собкор «Вечернего Урганта» обворожительная Алла Михеева отправилась в Нью-Йорк. Там обаятельная журналистка и телеведущая готовит «острый репортаж», который зрители увидят сразу после очередного выпуска вокального шоу «Голос. Дети - 5».

Алла Михеева в эфире «Вечернего Урганта» взяла быка, но не за рога

 

Анонс своего репортажа Алла разместила на официальном аккаунте передачи «Вечерний Ургант» в Instagram. Ролик демонстрирует общение Михеевой с обычными нью-йоркцами в Бруклине, на Манхэттене и на знаменитой Брайтон-Бич. Прокатилась девушка и в метрополитене «большого яблока», издали увидела самого Хью Джекмана и даже пообщалась с мигрантами из Латинской Америки на их родном языке. Использовала Алла, конечно, самые ходовые фразы и лексемы, но ее отлично поняли.

Однако изюминкой ролика стало общение журналистки с огромным быком на Уолл-Стрит. Этого бронзового исполина так и называют – «Бык с Уолл-Стрит». Как настоящий репортер, Михеева не могла обойти его своим вниманием. Она не только сфотографировалась с ним, но и взяла представителя КРС отнюдь не за рога.

Подписчики уже написали в комментариях, что будут с нетерпением ждать эфира. Они хотят лично убедиться, что Алла не получила психологическую травму после контакта с гениталиями бронзового гиганта. Всего ролик набрал 31,5 тысячи просмотров менее, чем за час.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: