Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова потеряла авто на парковке

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова потеряла авто на парковке

Ср 31 января 2018, 16:06:17
Повзрослевшая звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова пожаловалась подписчикам в Instagram на рассеянность. Исполнительница роли девочки-вундеркинда Галины Сергеевны рассказала, что невесть сколько времени искала пропавшую машину. Автомобиль все это время простоял на парковке.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова потеряла авто на парковке

 

Мимо транспортного средства Лиза проходила не менее десяти раз, но в упор его не замечала, пока не бипнула брелоком с ключами. Данное происшествие несколько расстроило девушку. Причем настолько, что она стала просить вернуться на место собственные мозги.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова потеряла авто на парковке

 

Подписчики сразу успокоили Елизавету. По их словам, такое случается абсолютно со всеми, и не стоит так уж убиваться. Один из фолловеров рассказал аналогичный случай из своей жизни, когда искал авто, а оно спокойно стояло на другом этаже. Другой пошутил, что это не предел - пик рассеянности, по его словам, когда ищешь автомобиль на парковке, а потом вспоминаешь, что он дома в гараже. В итоге девушке посоветовали фотографировать на мобильный телефон примечательное место на паркинге, где стоит машина.

Другие пропустили текстовое сопровождение снимка Арзамасовой мимо ушей (или глаз). Фотография им понравилась куда больше. Фанаты тут же отметили, что Лиза повзрослела и стала настоящей красавицей. По поводу авто они добавили, что такой симпатичной девушке простительна рассеянность, особенно когда голова занята учебой, экзаменами. Всего за несколько минут фото набрало более четырех с половиной тысячи лайков. Прокомментировать публикацию пожелали к данной минуте почти сорок фолловеров.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: