Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фeдор Бондарчук и Паулина Андреева скрывают публикации в Instagram

Фeдор Бондарчук и Паулина Андреева скрывают публикации в Instagram

Вт 30 января 2018, 18:04:26
Паулина Андреева увлечена семейной жизнью. Федор Бондарчук «водит всех за нос»: публикации в Instagram не для всех. Известный режиссер Федор Бондарчук и его супруга Паулина Андреева не делятся личными фотографиями в сети.

Фeдор Бондарчук и Паулина Андреева скрывают публикации в Instagram

 

Знаменитая пара заявила, что не разделяют всеобщего увлечения ежедневными публикациями в соцсети. Как оказалось, супруги были не совсем откровенны. В недавнем интервью Федор поведал, что ведет закрытый аккаунт. В сети он размещает фотографии и ведет блог лишь для «родных и близких». Характер публикаций и медийное содержание странички остается тайной.

Его молодая жена на своей странице в Instagram разместила две фотографии. «Паулина Андреева. Актриса театра и кино. Официальная страница», - краткое заявление, которое доступно для всеобщего обозрение в сети. И больше ничего.

Чета Бондарчуков не спешит афишировать семейную жизнь и делиться радостными событиями личного характера. Заявление Бондарчука лишь разогрело интерес публики к закрытому контенту на странице знаменитости.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: