Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Олег Газманов слагает стихи на дельтаплане

Олег Газманов слагает стихи на дельтаплане

Пт 26 января 2018, 17:01:29
Популярный российский певец Олег Газманов холодную зиму решил переждать на Мальдвах. А чтобы фанаты не соскучились, он выкладывает в Instagram фотокадры своего активного отдыха. Следующим снимком, опубликованным под хештегом #мальдивы #отдыхаем #отдых, стало селфи артиста. Газманов сделал его прямо в небе, пролетая над океаном на дельтаплане.

Олег Газманов слагает стихи на дельтаплане

 

В свои 66 лет Олег Михайлович не собирается садиться в кресло-качалку и пить чай с малиной – он всем фанатам демонстрирует, что и в таком возрасте можно позволить многое, в том числе и головокружительные полеты. Заслуженный артист РФ не только умудряется контролировать процесс полета, но и делать селфи одновременно. В этот момент он также занимается стихосложением. В качестве текстового комментария к фото он прикрепил стихотворные строки «Рассветы, закаты... Как пёструю книгу листаю. Улетая за солнцем, удлиняю в полёте свой день. И парус свой, солнечным ветром наполнив, лечу над планетой. Как в зеркало сверху гляжусь в океаны...Смеясь, узнаю в облаках свою тень...».

Олег Газманов слагает стихи на дельтаплане

 

Поклонники пришли в восторг как от самого снимка, так и от прилагающийся к нему стихов. Артиста назвали смельчаком, умницей и даже праздником. Профиль Олега Газманова охарактеризовали как «самый крутой» во всей соцсети Instagram. Всего за час снимок лайкнули почти шесть тысяч подписчиков.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: