Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Психбольница и возможная гибель: Догилева рассказала о личной жизни

Психбольница и возможная гибель: Догилева рассказала о личной жизни

Пн 15 января 2018, 14:30:38
Известная российская артистка Татьяна Догилева в последнее время не так часто появляется на телеэкранах, и в очередной раз актриса решила рассказать журналистам всю правду о себе. Поведению знаменитости есть объяснение, и поэтому поклонники смогли узнать, по какой причине их кумир уже не такой частый гость съемочных площадок различных телепроектов и кинолент.

Психбольница и возможная гибель: Догилева рассказала о личной жизни

 

Догилева поделилась, что практически всю свою жизнь она посвятила кинематографу, вследствие чего подвергла себя опасности. Еще двадцать лет назад Татьяна появлялась во многих фильмах и даже участвовала в телешоу экстремального характера, а в это время росла ее дочь. С супругом звезда часто ссорилась, и взаимопонимания между возлюбленными не было, поэтому сейчас актриса не замужем, но при этом чувствует себя весьма счастливой.

 

По рассказу Догилевой, более десяти лет назад она сделала свою первую и последнюю пластическую операцию, о чем потом сильно пожалела. Дело в том, что медики сделали лицо известной актрисы совершенно новым и ее уже никто не мог узнать, и такой факт повлиял на психическое состояние знаменитости. Татьяне начали поступать приглашения на съемки, график ее был сумасшедшим, а дочери не хватало внимания, поэтому артистка почти не спала и чувствовала себя все хуже. Через некоторое время необходимо было действовать кардинально, поэтому близкие подруги отправили Догилеву в психбольницу, где она прошла необходимый реабилитационный курс и снова смогла спокойно спать, пробыв в больнице месяц.

Психбольница и возможная гибель: Догилева рассказала о личной жизни

 

Татьяна признается, что если бы она не пошла на такой шаг в тот момент, то сейчас могла бы уже погибнуть, ведь она сильно себя изводила. Актриса поняла тогда, что здоровье и семья должны стоять на первом месте, и никакая работа не должна убивать человека. Сейчас знаменитость почти не появляется на экране, и за немногочисленные съемки она требует большие гонорары, чем уже смогла обеспечить себе и дочери безбедную жизнь. Догилева также рассказала, что у нее есть секрет, и касается это личной жизни. В молодости Татьяна была влюблена в будущего артиста Юрия Стоянова, но их история завершилась плачевно для обоих, ведь отношения мешали учебе, которая стояла на первом месте у примерной студентки. В данный момент знаменитости общаются и отзываются друг о друге весьма тепло, ведь первая любовь не забывается.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: