Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дом-2»: Руслан Минаков избил Карину Пронину

«Дом-2»: Руслан Минаков избил Карину Пронину

Пт 12 января 2018, 12:52:10
Между Русланом Минаковым и Кариной Прониной, недавно объявили себя парой и съехались в один домик на Острове Любви. Однако между влюбленными оказалось не все гладко.

«Дом-2»: Руслан Минаков избил Карину Пронину

 

Вспыхнувшая между ребятами ссора быстро переросла в драку. Скандал начался с того, что Карина обвинила возлюбленного в подлости и сплетнях о ней за ее спиной. В частности девушке не понравилось, что молодой человек звонил ее матери и выдавал секреты Карины, а также жаловался на проблемы в интимной жизни с девушкой остальным островитянам. Сначала Руслан пытался успокоить возлюбленную и отнекивался, однако очень скоро его терпению пришел конец.

После того, как девушка вновь назвала его подлецом и сплетником, он набросился на подругу и стал ее избивать. Девушка продолжала обзывать обидчика и тщетно пыталась прикрыть лицо руками. От дальнейшего избиения ее спасли другие участники шоу – они разняли дерущихся и увели Пронину с поля боя, как поется в песне «всю в слезах и губной помаде».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: