Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певец Александр Серов признался в изменах с экс-любовницей

Певец Александр Серов признался в изменах с экс-любовницей

Вт 9 января 2018, 21:12:36
В студии одного из ток-шоу певец Александр Серов раскрыл тайны своей семейной жизни, скрываемые многие годы. Артист сообщил, что виновной в их с женой расставании была сестра-близнец супруги.

Певец Александр Серов признался в изменах с экс-любовницей

 

Знаменитый певец Александр Серов более 17 лет прожил в браке со своей супругой Еленой. Жена, по его словам, вела себя инфантильно, однако артиста удерживала в семье дочь Мишель, которую он не мог позволить себе бросить.

Серов признался, что изменял Елене, однако при этом стремился домой и уважал жену. Артист утверждал, что у его было постоянной любовницы, но иногда он принимал участие в пьяных вечеринках.

Виновницей своего развода с женой певец считает сестру-близнеца Елены. Она, по мнению Серова, всячески стремилась разрушить его брак, а также ненавидела его. Исполнитель подозревает сестру жены в краже большой суммы в 2003 году.

В конце ток-шоу в студию пришла женщина, утверждающая, что у нее от Александра Серова есть дочь. Подробности этой ситуации зрителю предложено узнать в следующем выпуске передачи.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: