Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дефектная: Маргарита Овсянникова смутила подписчиков дыркой в подмышке

Дефектная: Маргарита Овсянникова смутила подписчиков дыркой в подмышке

Чт 4 января 2018, 14:58:33
Недавно участница «Дом-2» выложила фото в блоге со своим молодым человеком. Однако первое, на что обратили внимание подписчики, это не красота тандема Марго и Саймона Марданшина, а странное отверстие в подмышечной впадине девушки.

Дефектная: Маргарита Овсянникова смутила подписчиков дыркой в подмышке

 

Подписчики очень озадачились этим вопросом и начали заваливать Маргариту вопросами о том, что это за «дырка». Некоторые предположили, что такое отверстие могло остаться от вмешательства пластического хирурга во время увеличения груди. А некоторые считают, что это «неудачный» фотошоп. Хотя сама Овсянникова и первый, и второй вариант категорически отрицает. Девушка не раз делала публичные заявления о том, что она против коррекции фотографий фоторедакторами и осуждала тех, кто делает пластические операции ради красоты.

Дефектная: Маргарита Овсянникова смутила подписчиков дыркой в подмышке

 

Но преданных фанатов не обманешь. Поклонники Марго заподозрили, что девушка может лгать и по первому, и по второму поводу. Подписчики завалили девушку вопросами в комментариях, однако Овсянникова ни на один не дала ответа, а просто удалила фотографию, которая привлекла столько внимания.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: