Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отец Эми Уайнхаус заявил, что к нему постоянно является призрак дочери

Отец Эми Уайнхаус заявил, что к нему постоянно является призрак дочери

Вт 2 января 2018, 17:10:59
Отец знаменитой соул исполнительницы Эми Уайнхауз признался в интервью таблоидам о том, что ему явился призрак его покойной дочери. Он утверждает, что привидение сидит на краю его кровати почти каждую ночь.
 

Отец Эми Уайнхаус заявил, что к нему постоянно является призрак дочери

 

«Она приходит ко мне, как дух и присаживается на краю моей кровати почти каждую ночь. Она просто сидит, смотрит на меня и улыбается», - заявил Митч Уайнхаус, давая интервью изданию The Daily Star.
 
Отец исполнительницы признается, что неоднократно общался с Эми и уверен в том, что певица приходит в родной дом умышленно, так как считает, что ушла раньше срока. Также Митч Уайнхаус отметил, что иногда ему мерещится образ дочери в регулярно прилетающем на крыльцо его дома черном дрозде.
 
Эми Уайнхаус британская певица и автор песен, прославившаясь своим эксцентричным исполнением песен, а также выходками, не касающимися творчества. Скончалась она в возрасте 27 лет в своем доме от алкогольной интоксикации. Неподалеку от тела исполнительницы нашли три пустых бутылки водки.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: