Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Ноги от зубов": Варнава показала "голое" фото

"Ноги от зубов": Варнава показала "голое" фото

Вт 2 января 2018, 14:25:07
Варнава показала, как ест ночью, закутавшись в одеяло. 

"Ноги от зубов": Варнава показала "голое" фото

 

Актриса Comedy Woman Екатерина Варнава порадовала поклонников обнаженным фото в своем Instagram. Звезда комедийного шоу выложила снимок, на котором она прикрывает интимные места белым одеялом, при этом демонстрирует свои длинные ноги и тонкую талию. В комментарии к фотографии, Варнава шутливо написала, что в таком виде обычно встает ночью к холодильнику чего-нибудь поесть. 

Поклонницы актрисы не скрывают зависти и написали массу комплиментов в комментариях. Большинство подписчиц пришли в восторг от ровных длинных ног Екатерины Варнавы. «Они действительно от ушей», - написала одна из фанаток. Некоторые фоловеры сравнили телеведущую с богиней Венерой. 

"Ноги от зубов": Варнава показала "голое" фото

 

Стоит отметить, что Екатерин Варнава выросла в консервативной семье. Ее отец военный и не одобряет полуобнаженные снимки выставленные на всеобщее обозрение, тем более, когда это его дочь. Однажды звезда Comedy Woman призналась, что снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Снимки для публикации пришлось отбирать под контролем ее отца. Также , по словам Варнавы, перед первой своей обнаженной фотосессией она долго не могла решиться. О себе напомнили комплексы из детства, так как в школе ее никто не считал красивой. Еще тогда Варнава заметила, что ее ноги слишком кривые, и потребовалось немало времени, чтобы научиться это скрывать, и превратить их в достоинство, на зависть фанаткам. 

Снимок полуобнаженной Екатерины Варнавы, прикрывшуюся одеялом, набрал огромное количество лайков и восхищений. Подписчицы просили советов, как добиться таких результатов, чтобы всегда выглядеть подтянутой. В одном из интервью Варнава рассказала, что проводит в спортзале чуть ли не все свободное время, тренируется очень интенсивно, при этом она принимает пищу пять раз в день маленькими порциями. Кроме того, в рационе звезды нет мяса и молочных продуктов, кроме сыра. Зато всегда присутствует зеленый чай, и в течение дня Варнава старается пить как можно больше простой воды. 

"Ноги от зубов": Варнава показала "голое" фото

 

Девушкам, мечтающим похудеть, Екатерина Варнава советует избегать жестких монодиет, так как такое питание может привести к недостатку витаминов и микроэлементов, что проявиться в плохом состоянии волос. Ногтей и кожи. И самое главное, считает актриса, перед тем, как начать соблюдать любую диету, нужно убедиться, что все внутренние органы здоровы и правильно функционируют. Иначе можно только навредить и обострить проблему.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: