Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дима Билан решил поработать переводчиком с китайского

Дима Билан решил поработать переводчиком с китайского

Ср 27 декабря 2017, 16:14:35
Известный российский певец Дима Билан порадовал своих поклонников очередным видеороликом, на котором он якобы изображает переводчика с китайского языка.

Дима Билан решил поработать переводчиком с китайского

 

В официальном аккаунте российского популярного певца Димы Билана в сети микроблогов Instagram появилось видео, которое не на шутку рассмешило многих его фанатов. На видео Дима находится на заднем сиденье автомобиля с китаянкой. Из описания к видео, составленного Димой, становится понятным, что девушка начинает читать какое-то произведение Шекспира на китайском языке. Отметим, что изображая переводчика, Билан стал наизусть читать одну из басен Крылова про кусочек сыра и ворону, однако, в итоге китаянка и он сам залились смехом от происходящего, так и не закончив свои монологи.

Добавим, что всего за час публикацию Димы Билана, в которой появилась и Ян Ге, участница телешоу «Голос», посмотрели более 82 тысяч раз, а в комментариях девушке пожелали удачи в финальной стадии конкурса, осыпав многочисленными отзывами о её миловидности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: