Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виктор Логинов рассказал, как Дана Борисова выглядела под наркотиками

Виктор Логинов рассказал, как Дана Борисова выглядела под наркотиками

Пн 25 декабря 2017, 14:20:43
Известный телезрителям по ситкому «Счастливы вместе» актёр Виктор Логинов поделился историей о том, как он видел Дану Борисову под действием тяжёлых наркотиков.

Виктор Логинов рассказал, как Дана Борисова выглядела под наркотиками

 

На ток-шоу «На самом деле», которое совсем скоро выйдет в эфир, актёр Виктор Логинов и другие телезвёзды поделились тем, как они наблюдали изменения Даны Борисовой на пути к наркозависимости. Сам Виктор Логинов отмечает, что не раз на светских раутах пытался вразумить скандальную теледиву. Как рассказывает сам актёр, он подходил к Борисовой и спрашивал, что же она делает со своей жизнью и зачем. «Такая красивая молодая девушка, а так себя убиваешь» - говорил Виктор, обращаясь к Дане. Однако сама светская львица только отмахивалась от него рукой и отвечала, чтобы он «не лез не в своё дело».

Напомним, что Дана Борисова уже потеряла дочь из-за нежелания признавать собственную наркозависимость и проходить лечение. Только после того, как бывший муж отобрал у неё ребёнка, а родная мать на всю страну признала Дану больной наркозависимостью, Борисова согласилась на лечение в Таиланде.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: