Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В подгузнике после родов : Голая блогерша показала фото

В подгузнике после родов : Голая блогерша показала фото

Пн 18 декабря 2017, 10:13:42
На пост американской блогерши The Unmumsy Mum, которая поделилась фотографиями своего обнаженного тела после родов, в сети обратили внимание. Девушка сразу же извинилась перед пользователями на случай, если они завтракают.
 

В подгузнике после родов : Голая блогерша показала фото

 

«
Заранее хочу извиниться перед всеми, кто сейчас завтракает, но я просто не могла не поделиться этой фотографией», - утверждает The Unmumsy Mum, добавив, что могла бы выложить обычный снимок в бикини, но предпочла эту фотографию.
 
Публикация со снимком недавно родившей блогерши в подгузниках для взрослых собрал более 37 тысяч лайков и привлек внимание пользователей в социальных сетях. Они начали хвалить ее за честность и высказали в ее адрес массу комплиментов.
 
«Настоящая красота! Приятно видеть реалистичные фото, глядя на которые многие наконец начнут понимать, как выглядит женщина после родов. Я влюбился в это фото! Больше восьми лет я работают с беременными и знаю, как все должно выглядеть. Слишком много девушек уверены в том, что тело моментально принимает привычные формы, как у знаменитостей, но это далеко не так», - пишет один из восхищенных пользователей на просторах социальных сетей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: