Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поклонники пришли в восторг от нового имиджа 68-летней Примадонны

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа 68-летней Примадонны

Ср 29 ноября 2017, 10:35:56
Фанаты пришли в восторг от нового образа 68-летней Аллы Пугачевой. В новом имидже Алла Борисовна предстала на праздновании дня рождения Ольги Крутой. Примадонна выглядела молодо и привлекательно, что не преминули отметить почитатели ее таланта.

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа 68-летней Примадонны

 

Для визита на день рождения Алла Борисовна выбрала яркий и переливающийся костюм . Эффект мерцания ансамблю, включающему пиджак и юбку, придают пайетки. Певица не стала делать слишком яркий макияж, отдав предпочтение более естественным тонам, зато дополнила лук очками с синими стеклами «а-ля кот Базилио» и мелкими кудряшками.

Поклонники отметили, что в новом образе артистка выглядит значительно младше своих лет. Тем не менее, певица отрицает, что стремится создать новый имидж. По ее словам, она просто пытается отойти от того образа, который приклеился к ней в предыдущие годы. Подписчики артистки в Instagram, куда Алла Борисовна поместила снимок, согласились, что кумиру пора перестать носить балахоны или короткие платьица с лосинами. Вместе с Пугачевой на фото изображены певец Александр Буйнов и Марина Юдашкина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Интересно,а есть для этих так называемых "звёзд" хоть что-то в этой жизни святое? Ну , на пример, похороны их друга и великого певца Д.Хворостовского? Получается как-то всё мерзопакостно -утром похороны, а вечером гулянка. Что нельзя было потерпеть несколько дней? Или так трубы горели что аж не в моготу? Какое-то неприкрытое паскудство. Ни чего человеческого нет . Пусть и у вас будет точно так же на ваших похоронах.Это надо же как за каких-то 20 с лишним лет так скурвилось общество , а может быть эта так называемая элита и была такой же всё время начиная со времён советской власти? На кого будет равнятся наша подрастающая молодёжь, с кого будет брать пример? С этих вот чудиков в человеческом обличье?
    29 ноября 2017 21:48
    написал: alexander
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: