Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виктор и Ирина Салтыковы поссорились на съемках шоу «Секрет на миллион»

Виктор и Ирина Салтыковы поссорились на съемках шоу «Секрет на миллион»

Чт 23 ноября 2017, 17:20:39
Вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион». Гостем программы стал Виктор Салтыков, пригласили и его бывшую жену Ирину, но спустя более 20 лет после развода экс-супруги вновь поругались.

Виктор и Ирина Салтыковы поссорились на съемках шоу «Секрет на миллион»

 

На шоу Леры Кудрявцевой главной темой обсуждения стала личная жизнь Виктора Салтыкова. С Ириной Салтыковой он расстался еще в 1995 году, но с тех пор пара так и не начала общаться нормально. Певца расстраивает тот факт, что бывшая супруга так и не пожелала сменить фамилию. В студии программы он заявил, что Ирина совсем не умеет петь и обрела популярность только благодаря ему. Бывшая супруга же обвинила Салтыкова в том, что он часто избивал ее и выпивал. Также она сообщила, что их общая дочь сменила фамилию и не желает общаться с отцом. Она даже отказалась прийти на эфир.

Новую жену Салтыкова также зовут Ирина. У них есть общие сын и дочь, последняя пошла на «Фабрику звезд» и уже дошла до третьего тура. На шоу девушка выступает под псевдонимом Аня Мун.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. жаль-что=так-и-не-стала-БОДРОВОЙ.
    23 ноября 2017 20:23
    написал: олег
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: