Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Патрисия Каас не намерена вновь участвовать в "Евровидении"

Патрисия Каас не намерена вновь участвовать в "Евровидении"

Ср 8 ноября 2017, 19:50:08
Певица из Франции Патрисия Каас не намерена снова принимать участие в "Евровидении". Об этом она рассказала на пресс-конференции сотрудникам СМИ.
 

Патрисия Каас не намерена вновь участвовать в "Евровидении"

 

Как утверждает Каас, у нее остались впечатления на всю жизнь от конкурса с ее участием, когда "Евровидение" проходило в Москве. Певица почувствовала тогда сильные эмоции: любовь и чувство уважения. Она готова снова их пережить, но не в рамках "Евровидения".
 
Для Каас было непривычно попасть на сцену как представитель Франции, а не отдельный музыкант. При этом ей пришлось испытать большой страх на конкурсе, так как Патрисии пришлось держать ответ за родную страну, что являлось для нее существенным грузом.
 
В текущем году Франция проведет впервые телевизионный отбор конкурсанта. Каас не готова определить достойного, по ее мнению, представителя, который отправится в Лиссабон в 2018 году.
 
Патрисия представляла Родину в московском "Евровидении", которое состоялось в 2009 году. Тогда она заняла 8 позицию.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: