Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Карен Шахназаров рассказал о похищении дочери, которую искал 20 лет

Карен Шахназаров рассказал о похищении дочери, которую искал 20 лет

Пт 3 ноября 2017, 20:15:50
Советский и российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер Карен Шахназаров больше 20 лет не мог найти свою дочь Аню, которую мать увезла в Соединенные Штаты Америки. Его встреча с дочерью прошла в отеле недалеко от Центрального парка. Об этом он рассказал Борису Корчевникову в телепрограмме "Судьба человека".

Карен Шахназаров рассказал о похищении дочери, которую искал 20 лет

 

В студии телепередачи знаменитый кинорежиссер, гендиректор киностудии "Мосфильм" поделился подробностями личной жизни. Он был связан узами браками с тремя женщинами, но ни одну семью культурный деятель так и не смог сохранить. Его взрослая дочь проживает в США, куда ее еще совсем малышкой тайно отвезла мать.

Девушка родилась в браке Шахназарова с Аленой Сетунской. Анне было всего четыре года, когда в один день глава семейства пришел домой, и не увидел ни супруги, ни дочки, а лишь лежала оставленная женой записка. Женщина написала, что уехала вместе с дочерью в Соединенные Штаты, не оставив при этом никаких контактов. Народный артист Российской Федерации делал попытку отыскать ребенка, но, в конце концов, осознал, что Алена хотела найти лучшую жизнь. Он понял, что к отъезду за океан она готовилась задолго до этого.

Шахназаров встретился с дочкой лишь по прошествии 20 лет. Анна сама являлась инициатором знакомства с отцом. Как сообщил кинорежиссер, девочка росла в США и воспитана в соответствии с нравами жителей этой страны.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: