Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кети Топурия рассказала обо всей правде своего романа с Гуфом

Кети Топурия рассказала обо всей правде своего романа с Гуфом

Пн 30 октября 2017, 18:37:09
Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия, несколькими месяцами ранее сообщившая о разводе с мужем Львом Гейхманом, снова привлекла внимание фанатов, выйдя в «прямой эфир» в одной из сетей одновременно с Гуфом. Ходят слухи, что у нее с рэпером роман.

Кети Топурия рассказала обо всей правде своего романа с Гуфом

 

Во время «эфира» Кети и Гуф, оба утверждающие, что являются близкими друзьями, и не более, много дурачились и коверкали слухи относительно своего романа. Как рассказала сама Топурия, поклонники внесли свое предложение выйти на связь с кем-то из друзей среди знаменитостей. В свою очередь Алексей Долматов, более известный как Гуф, поинтересовался, будет ли это Эмин, на что певица ответила, что ее не стоит ревновать. После чего в шуточной форме стала допрашивать друга на предмет его любви к ней и их совместного отдыха в Таиланде.

Гуф, который, как поговаривают в светских кругах, и стал причиной распада брака артистки, продолжает заявлять, что «не пойман, не вор», и никакого романа у него с Кети нет. Сама исполнительница неоднократно говорила, что не сильно верит в крепкую дружбу между мужчиной и женщиной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: