Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Игоря Николаева не подружилась с детьми Аллы Пугачевой

Дочь Игоря Николаева не подружилась с детьми Аллы Пугачевой

Вт 24 октября 2017, 11:15:03
В своем Instagram Игорь Николаев признался в том, что его маленькая дочь Ника пока не смогла найти общий язык с детьми Аллы Пугачевой. Девочке исполнилось лишь два года, но она уже активно учит английский язык и признается, что очень любит животных.
 

Дочь Игоря Николаева не подружилась с детьми Аллы Пугачевой

 

Ника уже неоднократно ездила в гости к Примадонне. Там она с радостью проводит время в компании кроликов, шиншилл и козочек. С детьми Аллы Борисовны Гарри и Лизой она близко не общается, вероятнее всего, потому что они немного старше, а возрастной барьер для детей значительно более ощутим. Также Николаев признается, что дома у него живет собака Зоя. Ника любит с ней играть, и композитор признается, что часто видит дочку, которая нежно обнимает питомца.
 
Игорь Николаев подчеркивает, что очень рад тому, что у него родилась дочка, ведь его жизнь после этого изменилась к лучшему. Также он признается в том, что девочка не перестает радовать его своей тягой к знаниям. В два года она постоянно учит английский язык, слушает обучающие сказки и играет в игры на логику.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: