Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрию Маликову после жалоб на одержимость срочно понадобился экзорцист

Дмитрию Маликову после жалоб на одержимость срочно понадобился экзорцист

Пн 16 октября 2017, 13:00:23
Российский исполнитель Дмитрий Маликов поделился со своими подписчиками в Twitter, что ему срочно требуется экзорцист и пожаловался на собственную одержимость. Как признался певец, из него нужно изгнать "полузабытую звезду девяностых".

Дмитрию Маликову после жалоб на одержимость срочно понадобился экзорцист

 

Дмитрий Маликов рассказал своим фолловерам, что он срочно нуждается в священнослужителе, так как из него требуется изгнать «полузабытую звезду девяностых». Как предполагается, странное заявление непосредственно связано с тем, что наивысший подъём популярности артиста пришелся как раз на девяностые годы. Затем известность Дмитрия Маликова немного поубавилась, но в последнее время он опять громко дал о себе знать, также это касается и социальных сетей. Это уже дало некоторые результаты, ведь про певца вспомнили старые почитатели его творчества, более того, он обзавелся подписчиками из нового поколения. Сейчас Народный артист РФ планирует изгнать из себя образ, закрепившийся за ним в 90-е годы.

Отмечается, что в неопределенный момент количество отметок «нравится» под записью об экзорцизме добралось до показателя «666», что не могло не пройти мимо внимания фанатов. Но на данный момент отметка превышает несколько тысяч.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: