Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Орбакайте поделилась новостью о серьезной болезни

Орбакайте поделилась новостью о серьезной болезни

Сб 7 октября 2017, 08:50:57
Известная певица Кристина Орбакайте поделилась новостью о серьезной болезни, соответствующую информацию сообщают СМИ. Артистка уже почти месяц страдает от неизвестного вируса и не может поправиться, болезнь серьезно подкосила певицу.

Орбакайте поделилась новостью о серьезной болезни

 

По словам исполнительницы, причиной для переживаний стал затяжной кашель и общая слабость, такие симптомы проявились у нее несколько недель назад и до сих пор не проходят. Артистка посетила уже не одного врача, но желаемых результатов это не принесло, кашель так же тревожит певицу, и слабость так же дает о себе знать.

Известно, что Орбакайте на ближайшее время запланировала гастрольный тур, поэтому вопрос самочувствия для нее крайне важен. Исполнительница переживает, чтобы не пришлось переносить и отменять концерты, что негативно скажется на ее профессиональной деятельности, а также на настроении поклонников.

Орбакайте призналась, что использует сразу несколько методов и способов лечения, и среди них нет сырых яиц, о чем заявляли некоторые журналисты. Артистка пользуется спреями и леденцами, а также делает ингаляции, и такие манипуляции несколько улучшают ее состояние.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: